суббота, 18 декабря 2010 г.

Обмен матчбоксами

Участвовала в Игре-обмене матчбоксами.
В украшении использовала цветной картон, бархатную бумагу, фетр, стразы, ленту, нить бусины, звездочка + бордюры. Коробок делала вручную.
Вот что у меня получилось. Жаль, что фотографии не важные вышли(((.






В коробок постаралась вложить побольше сюрпризиков... это были бусинки различной формы, цвета и размера, несколько цветочков (бумажные и из лент), листочки, снежинки, сердечко и 1 метр атласной ленты, пайеток немеренное количество и все не повторяющиеся, разные брадсы и по форме и по цвету, пару пуговок, наклейка-бабочка, страз несколько, 3 нити бисера, стеклярус, звездочки серебристые и золотистые, подвески новогодние, а также инчик и книжечка с посланием. Всего предметов более 60 поместилось. Он поехал в город Ульяновск к Азизе.





























А это матчбокс сделанный для меня в обмен Татьяной Константиновой из Латвии. Моей радости не было предела когда получила. Меня ждало море подарочков!!! И все такое красивое, смотрите сами








3 комментария:

  1. Коробочек хорошенький! Такой новогодний.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, твой коробок мне очень понравился. Такой лаконичный вроде, но смотришь на него - и взгляд оторвать трудно, так и хочется смотреть! Думаю, новая хозяюшка осталась довольна!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Я очень старалась его украшать, а как старалась потом его наполнить))) помогала вся семья)))

    ОтветитьУдалить