четверг, 10 марта 2011 г.

Приятности и не только...

Всем привет! Давно я не писала в дневничке. Школа, школа, школа захватила все мое время (уроки, проект по алгебре...). Несмотря на это много приятных событий произошло у меня. Начну с рассказа о знакомстве с удивительной девушкой Аней (AHR). Не так давно я у нее выиграла конфетку и так как живем в одном городе, мы решили встретиться и передать (а мне получить ее лично))). Встреча проходила в Макдональдсе... мы приятно провели время и с пользой))) Аня привезла с собой дыроколы, так прикольно... сидим мы значит в кафе и дыроколим...дыроколим...дыроколим всей компанией, а компания была ого-го какая. Со мной были еще мама и брат))) Это так нас захватило, что даже не смущали любопытные взгляды... особенно забавляли недоумленные взгляды "и что же такое они делают???". Но это занятие меня выручило, т.к. на меня при встрече напал столбняк... я просто не могла вымолвить ни единого слова. Даже не знаю почему((( На выручку пришла мама.... т.к. она в курсе всех моих скраповых (и не только) дел... расспрашивала Аню обо всем (ну естественно о скрапе)) Сколько же нового я узнала...да-да... сидела молчком, но очень внимательно слушала и все-все запоминала))))) записывала на корочку))) В итоге я кроме конфетки получила еще и кучу разных дырокольностей. Жалею, что не захватила с собой фотик. Но это не единственная наша встреча. Была еще и вторая, и третья))). Поводом второй встречи была так сказать совместная закупка в интернет-магазине, который нам порекомендовала Аня. Третья встреча была на выставке Формулы рукоделия 6 марта (и тут тоже я забыла про фотик). Выставка меня потрясла! В одном месте были собраны почти все виды рукоделия! Там были выставлены и уже готовые работы, и товары из которых все это можно смастерить. Глаза разбегались от такого количества и разнообразия. Так всё хотелось купить! С выставки я уехала с множеством приобретений... это и чудные штампики, и бумага, и жидкий жемчуг, и бордюрный дырокол. За все это спасибо мамочке! И конечно же спасибо Ане!

Но я не забывала про вас, мои дорогие читатели... заходила к вам в гости... уж простите, если не всегда оставляла комментарии. Были конечно же и свободные минутки, в которые я смастерила несколько открыточек в подарок и просто так, для души.

Эта квиллинговая открыточка в подарок ко Дню рождения.
Как же меня увлек квиллинг!!! Теперь не оторвать!
А эта открыточка сделана просто так))) уж очень мне приглянулась эта феечка
И эта тоже смастерилась просто так
цветочек сделан из кальки, затонирован дистрессовыми чернилками и покрыт глиттером
А это подарок братишке к 23 февраля.
Фишку делала сама из глины, разукрашена и покрыта глиттером.
Старалась выдержать мужской стиль, надеюсь получилось.

12 комментариев:

  1. Как здорово, когда можно встретиться с рукодельницами, посидеть где-нибудь в кафешке, поскрапить. У меня, к сожалению, такой возможности нет. Открыточки великолепные!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Открытки замечательные! МОлодец что встречаешься и мама у тебя я смотрю активистка! Она тебе еще не стала помогать скрапить? )

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! У тебя и мама, оказывается, интересуется твоим увлечением! А моя мама считает, что я занимаюсь бессмыслицей и никогда в жизни не станет покупать мне что-то более интересное, чем поделочная бумага. Так, простите, отошла от темы. Открытки замечательные =))))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, это действительно здорово! Спасибо!
    Lana, спасибо! Да моя мама молодец! Она меня и моего брата всегда поддерживает, дает советы, т.е. моя компаньенка( и скрап-спонсор)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лизочка,спасибо!Не огорчайся и не вешай нос, ведь главное, что тебе нравится заниматься скрапбукингом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, чудные открытки!
    Твоя мама - большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные открытки! Квиллинг очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Lovely cards with beautiful embelishments!! Love your blog too!

    Hugs,
    Patricia

    ОтветитьУдалить
  9. Очень клевый цветочек.
    Если распишешь МК,буду благодарна!)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо большое! А МК постараюсь выложить в ближайшее время!!!

    ОтветитьУдалить